URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-amerikanskaja-gruppa-colossus-snimet-v-jaroslavle-dokumentalnyj-film-o-rossii/

Популярное
Система Orphus

Американская группа Colossus снимет в Ярославле документальный фильм о России

Американская группа Colossus снимет в Ярославле документальный фильм о России
09.06.2011 / 17:15

Уникальный американский проект Colossus в конце июня приедет в Ярославль на фестиваль «Доброфест». Группа не только выступит с музыкальной программой, но и отснимет на фестивале часть своего документально-художественного проекта - историю о молодой американской рок-группе, которая покоряет Россию. Colossus уже побывал в Москве, Санкт-Петербурге и на Дне города в Иваново.

Проект объединяет в себе четыре самостоятельных блока: реалити-шоу о приключениях американской рок-группы, отважившейся приехать на гастроли в Россию; фильм о съемках этого шоу; еще один документальный фильм о российской истории и традициях через призму дня сегодняшнего и наконец - снятое в документальном стиле полностью игровое кино о взаимоотношениях участников рок-группы с продюсером, прочими членами команды, внешним миром и между собой.

В интернете уже объявлен кастинг русских актеров на роли продюсера, главного героя - солиста рок-группы, его эгоцентричной любовницы, жены с ребенком, бывшей жены с ребенком, еще одной (или двух) его бывших женщин и соперника-олигарха. Фильм будет выпущен в прокат в Америке и СНГ.

Треки коллектива можно послушать здесь. 


Теги по теме: Доброфест
Другие материалы разделов: Культура, События, Анонсы
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*