URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-a-jesli-ja-ne-mestnyj-jaroslavcy-vozmutilis-sostojanijem-avtostancii-v-zavolzhskom-rajone/

Популярное
Система Orphus

«А если я не местный?» Ярославцы возмутились состоянием автостанции в Заволжском районе

19.09.2022 / 20:51

flGhAusPRJk.jpg
«На Заволжской автостанции нет ни касс, ни расписания, ни диспетчера — зато есть туалетная бумага и спиртовые лосьоны для самых чистоплотных пассажиров», — написал подписчик группы «Подслушано в Ярославле», поделившись снимком с местной станции.

«Почему на КДП Заволжье отсутствуют кассы и расписание хотя бы? Да и дорога убита, на тротуаре провалы, урны не убирают. Перед жителями не стыдно, но тут и турист в Вятское тоже ездит», — обратилась к департаменту транспорта Елена К., поддержав анонимный пост.

«Это норма? Когда расписание, касса и справочная — в автобусе?!? А если я не местный, приехал из какого то нормального города», — заметил Станислав Р.

«Я уверен, что там наверняка есть вакансия диспетчера, — не хотите устроиться, сумма зарплаты с тремя нулями», — предположил Игорь У.

«На Гагаринском переулке около станции Филино точно такой же ларек под названием „Спортбар“ с туалетной бумагой на витрине. Рядом ходят дети в школу на Алмазную, а „синева“ спит за ларьком, деньги попрошайничают постоянно, распивают фунфыри тут же. Никому дела нет. Давно пора снести эту шаражку», — рассказала Марина С.

Департамент транспорта Ярославской области на комментарии горожан не ответил, как и губернатор Михаил Евраев, которого пользователи отметили в обсуждении.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*