URL: http://www.ulizza.ru/blogs/modernization_innovations_nanotechnology/

Популярное
Система Orphus

Модернизация! Инновации! Нанотехнологии!

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Виджеты

Анютка
22.08.11

Теперь "Улицу Свободы" легко и просто добавить в ваш Google Reader или домашнюю страницу Google. Для этого пройдите по ссылке добавить в Google.

Для добавления новостей "Улицы Свободы" на домашнюю страницу Яндекс воспользуйтесь этой ссылкой.

Медиатека

Анютка
01.08.11

Запущена новая медиатека, содержащая единые альбомы с фото и видеоматериалами по каждому событию. Функционал медиатеки позволяет осуществлять голосование, комменитрование и сортировку фотографий.

Эпохальное событие!

Анютка
14.07.11

Мы решались на этот шаг целую вечность. Но все-таки у нас появилась страничка в Одноклассниках! В шапку сайта добавлена иконка для быстрого доступа к ней. В новостях появилась иконка репоста на Одноклассники.

Материалы новостей

Анютка
11.07.11

Расширены фотогалереи новостей. Изменено отображение материалов по теме.

Голосование и репостинг

Анютка
30.06.11

Для успокоения возмущенных мы улучшили панель голосования и репоста. Починили голосование в блогах и смайлы в комментариях. Да будет флуд! smile:D

Вконтакте

Анютка
23.06.11

У нас появилась страничка «Вконтакте». В шапку сайта добавлена иконка для быстрого доступа к ней. Подписывайтесь! smile:)

Теги

Анютка
22.06.11

Мы видоизменили блок тегов. Теперь при наведении курсора каждый тег выделяется подчеркиванием. Благодаря этому, например, стало видно, что "доходы чиновников" и "ЕГЭ" - это два разных тега, а не один, как многие могли подумать.

Комментарий. Капча.

Анютка
21.06.11

С этого момента любителям оставить комментарий к новостям и заметкам блогов в полной мере предоставиться такая возможность. Для этого мы переработали панель комментирования, сделали ее более удобной и функциональной. Форма комментирования и ответа на комментарий теперь появляется и скрывается, когда это необходимо читателю. Комментарий теперь может оставить незарегистрированный пользователь после ввода «капчи».

Соцсети. Блоги. RSS.

Анютка
20.06.11

Для удобства доступа к нашим страницам в социальных сетях, блогах и нашего канала на YouTube мы разместили иконки в верхней части сайта, а также иконку с полной RSS-лентой портала для быстрого получения информации о публикуемых нами новостях для наших конкурентов.

Начало.

Анютка
20.06.11

Все, что создает человек, проходит определенные этапы от появления идеи до ее реализации. Ребенок - от желания мужчины и женщины продолжить свой род, зачатия, вынашивания матерью и рождения до возраста, в котором он начинает осознанно мыслить и развиваться.

Наш сайт тоже прошел путь от идеи до его создания и вот пришел к этапу развития. В этом блоге я буду публиковать те исправления и изменения, которые будут происходить на сайте, а также на наших страничках в социальных сетях.